Wir sind für Sie da!

Unser Team steht gerne für Sie bereit. Nutzen Sie unser Kontaktformular, die direkte Mailadresse oder rufen Sie uns gerne an.

Geschäftsführung

Dipl. Ing. Olaf Steinbach
Geschäftsführer
Tel: -49 (0)561 - 981 288 - 0
Mail: steinbach@ceh4.de

Peter Rathmann
Geschäftsführer
Tel: +49 (0)5141 – 933 48 – 0
Mail: rathmann@ceh4.de

Anlagenbau

Dipl. Ing. Michael Titz
Prokurist, Leitung Anlagenbau
Tel: +49 (0)5141 - 933 48 20
E-Mail: titz@ceh4.de

M.Eng. Thalke Ehlers
Projektleitung Anlagenbau
Tel: +49 (0)4488 – 842 43 10
E-Mail: ehlers@ceh4.de

Dipl. Ing. Harald Maurer
Projektleitung Anlagenbau
Tel: +49 (0)561 – 981 288 22
E-Mail: maurer@ceh4.de

Dipl. Ing. Holger Ernst
Projektleitung Anlagenbau
Tel: +49 (0)4488 – 842 43 12
E-Mail: ernst@ceh4.de

Dipl. Ing. Michael Schneider
Projektleitung Anlagenbau
Tel: +49 (0)5141 – 933 48 36
E-Mail: schneider@ceh4.de

Dipl. – Ing. (FH) Dietmar Bloem
Projektleitung Anlagenbau
Tel: +49 (0)4488 – 842 43 14
E-Mail: bloem@ceh4.de

Dipl. Ing. Alois Forster
Projektleitung Anlagenbau
Tel: +49 (0)33631 – 59 56 11
E-Mail: forster@ceh4.de

Irmtraud Strick
Projektleitung Anlagenbau
Tel: +49 (0)5141 – 933 48 11
E-Mail: strick@ceh4.de

CAD/Konstruktion

Dipl. Ing. Mariusz Szymkiewicz
Tel: +49 (0)5141 – 933 48 24
E-Mail: szymkiewicz@ceh4.de

Einkauf

Külli Kraft
Tel: +49 (0)5141 – 933 48 13
E-Mail: kraft@ceh4.de

EMSR/Automatisierung

Jörg Siebert
Leitung EMSR/Automatisierung
Tel: +49 (0)561 – 981 288 24
E-Mail: siebert@ceh4.de

Dipl. Ing. Thomas Mähr
Projektleitung EMSR/Automatisierung
Tel: +49 (0)5141 – 933 48 26
E-Mail: maehr@ceh4.de

Ingo Lindemann
Projektleitung EMSR/Automatisierung
Tel: +49 (0)561 981 288 12
E-Mail: lindemann@ceh4.de

Fertigung/Montage

Andreas Jürß
Tel: +49 (0)5141 – 933 48 12
E-Mail: juerss@ceh4.de

Steffen Rathmann
Tel: +49 (0)5141 – 933 48 32
E-Mail: s.rathmann@ceh4.de

Kaufmännische Abteilung

Dipl. Ing. /Dipl. Wirt. - Ing. Dieter Mussler
Kaufmännische Leitung
Tel: +49 (0)561 – 981 228 – 0
E-Mail: mussler@ceh4.de

Marketing

Uwe Hohl
Leitung Marketing
Tel: +49 (0)5141 – 933 48 41
E-Mail: Hohl@ceh4.de

Sekretariat/Personal

Heike Brockmann
Tel: +49 (0)5141 - 933 48 30
E-Mail: brockmann@ceh4.de

Service

Dipl. Ing. Florian Hupka
Prokurist, Leitung Service
Tel: +49 (0)5141 - 933 48 21
E-Mail: Hupka@ceh4.de

Nicolas Koch
Tel: +49 (0)5141 - 933 48 31
E-Mail: n.koch@ceh4.de

Petra Laske
Projektleitung Service
Tel: +49 (0)5141 -933 48 49
E-Mail: laske@ceh4.de

Andreas Kralisch
Bauleiter Service
Tel: +49 (0)5141 – 933 48 42
E-Mail: kralisch@ceh4.de

Vertrieb International

Christoph Graf von der Schulenburg
Tel: +49 (0)561 981 288 23
E-Mail: schulenburg@ceh4.de

Zentrale

Annett Busche
Tel: +49 (0)5141 - 933 48 33
E-Mail: busche@ceh4.de

Zentrales Angebotswesen

Dipl. Ing. Daniel Baron
Tel: +49 (0)5141 – 933 48 34
E-Mail: baron@ceh4.de

Heizungstechnik

M.Sc .Benjamin Grüning
Projektleitung Heizungstechnik
Tel: +49 (0)5141 933 48 46
E-Mail: gruening@ceh4.deschulenburg@ceh4.de