Wir sind für Sie da!

Unser Team steht gerne für Sie bereit. Nutzen Sie unser Kontaktformular, die direkte Mailadresse oder rufen Sie uns gerne an.

Geschäftsführung

Dipl. Ing. Olaf Steinbach
Geschäftsführer
Tel: -49 (0)561 - 981 288 - 0
Mail: steinbach@ceh4.de

Peter Rathmann
Geschäftsführer
Tel: +49 (0)5141 – 933 48 – 0
Mail: rathmann@ceh4.de

Anlagenbau

Dipl. Ing. Michael Titz
Stlv. Geschäftsführer, Leitung Anlagenbau
Tel: +49 (0)5141 - 933 48 20
E-Mail: titz@ceh4.de

M.Eng. Thalke Ehlers
Projektleitung Anlagenbau
Tel: +49 (0)4488 – 842 43 10
E-Mail: ehlers@ceh4.de

Dipl. Ing. Harald Maurer
Projektleitung Anlagenbau
Tel: +49 (0)561 – 981 288 22
E-Mail: maurer@ceh4.de

Dipl. Ing. Holger Ernst
Prokurist, Projektleitung Anlagenbau
Tel: +49 (0)4488 – 842 43 12
E-Mail: ernst@ceh4.de

Dipl. Ing. Michael Schneider
Projektleitung Anlagenbau
Tel: +49 (0)5141 – 933 48 36
E-Mail: schneider@ceh4.de

Dipl. Ing. Alois Forster
Projektleitung Anlagenbau
Tel: +49 (0)33631 – 59 56 11
E-Mail: forster@ceh4.de

Irmtraud Strick
Projektleitung Anlagenbau
Tel: +49 (0)5141 – 933 48 11
E-Mail: strick@ceh4.de

CAD/Konstruktion

Dipl. Ing. Mariusz Szymkiewicz
Tel: +49 (0)5141 – 933 48 24
E-Mail: szymkiewicz@ceh4.de

Dokumentation

Dr. - Ing. Cristian Fagarasan
Tel: +49 (0)5141 – 933 48 50
E-Mail: fagarasan@ceh4.de

Einkauf

Külli Kraft
Tel: +49 (0)5141 – 933 48 13
E-Mail: kraft@ceh4.de

EMSR/Automatisierung

Jörg Siebert
Projektleiter Automation
Tel: +49 (0)561 – 981 288 24
E-Mail: siebert@ceh4.de

Sebastian Wedemeyer
Projektleiter Automation
Tel: +49 (0)561 – 981 288 11
E-Mail: s.wedemeyer@ceh4.de

Ingo Lindemann
Projektleiter Automation
Tel: +49 (0)561 981 288 12
E-mail: Lindemann@ceh4.de

Fertigung/Montage

Andreas Jürß
Tel: +49 (0)5141 – 933 48 12
E-Mail: juerss@ceh4.de

Steffen Rathmann
Tel: +49 (0)5141 – 933 48 32
E-Mail: s.rathmann@ceh4.de

Kaufmännische Abteilung

Dipl. Ing. /Dipl. Wirt. - Ing. Dieter Mussler
Kaufmännische Leitung
Tel: +49 (0)561 – 981 228 – 0
E-Mail: mussler@ceh4.de

Marketing

Uwe Hohl
Leitung Marketing
Tel: +49 (0)5141 – 933 48 41
E-Mail: Hohl@ceh4.de

Vertrieb

Sekretariat/Personal

Heike Brockmann
Tel: +49 (0)5141 - 933 48 30
E-Mail: brockmann@ceh4.de

Service

Dipl. Ing. Florian Hupka
Stlv. Geschäftsführer, Leitung Service
Tel: +49 (0)5141 - 933 48 21
E-Mail: Hupka@ceh4.de

Nathalie Bär
Projektleiterin Service
Tel: +49 (0)5141 - 933 48 43
E-Mail: N.Baer@ceh4.de

Petra Laske
Projektleitung Service
Tel: +49 (0)5141 -933 48 49
E-Mail: laske@ceh4.de

Nicolas Koch
Projektleiter Service
Tel: +49 (0)5141 - 933 48 31
E-Mail: N.Koch@ceh4.de

Andreas Kralisch
Bauleiter Service
Tel: +49 (0)5141 – 933 48 42
E-Mail: kralisch@ceh4.de

Zentrale

Annett Schlereth
Tel: +49 (0)5141 - 933 48 33
E-Mail: schlereth@ceh4.de

Zentrales Angebotswesen

Dipl. Ing. Daniel Baron
Tel: +49 (0)5141 – 933 48 34
E-Mail: baron@ceh4.de

Heizungstechnik

M.Sc .Benjamin Grüning
Projektleitung Heizungstechnik
Tel: +49 (0)5141 933 48 46
E-Mail: gruening@ceh4.de